
Мобильный водонагреватель Karcher HG 64 (1.030-510.0)
- Под заказ
- Код: 1.030-510.0
Отправка с 10 мая 202694 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С мобильным водонагревателем HG 64 можно легко и экономично преобразовать любой аппарат высокого давления без функции подогрева воды в высокоэффективную мойку высокого давления с подогревом.
При мойке аппаратом высокого давления горячей водой можна добиться ускорения и улучшения качества чистки до 35% по сравнению с чисткой холодной водой. Мобильный водонагреватель HG 64 - это экономически выгодное решение для модернизации аппарата высокого давления без функции подогрева воды независимо от того, сколько ему лет, какова его мощность и кто его производитель. Горячая вода растворяет масляно-жировые и засохшие загрязнения намного лучше, чем холодная, а также сокращает расход моющих средств и количество бактерий, находящихся на очищенной поверхности. Благодаря высокой температуре можно уменьшить рабочее давление при сохранении эффективности очистки на чувствительных поверхностях. Мобильный водонагреватель имеет корпус в виде трубчатой рамы, которая обеспечивает эффективную защиту рабочих компонентов от механических повреждений. Аппарат предназначен для длительной непрерывной работы, имеет предохранительный блок с реле давления для защиты от недостатка воды, а также долговечную и эффективную горелку с низким уровнем выхлопа и тепловой мощностью 64 кВт. Встроенная система демпфирования обеспечивает эффективную защиту нагревательного змеевика от перепадов давления, тем самым увеличивая его срок службы.
Технические характеристики
При мойке аппаратом высокого давления горячей водой можна добиться ускорения и улучшения качества чистки до 35% по сравнению с чисткой холодной водой. Мобильный водонагреватель HG 64 - это экономически выгодное решение для модернизации аппарата высокого давления без функции подогрева воды независимо от того, сколько ему лет, какова его мощность и кто его производитель. Горячая вода растворяет масляно-жировые и засохшие загрязнения намного лучше, чем холодная, а также сокращает расход моющих средств и количество бактерий, находящихся на очищенной поверхности. Благодаря высокой температуре можно уменьшить рабочее давление при сохранении эффективности очистки на чувствительных поверхностях. Мобильный водонагреватель имеет корпус в виде трубчатой рамы, которая обеспечивает эффективную защиту рабочих компонентов от механических повреждений. Аппарат предназначен для длительной непрерывной работы, имеет предохранительный блок с реле давления для защиты от недостатка воды, а также долговечную и эффективную горелку с низким уровнем выхлопа и тепловой мощностью 64 кВт. Встроенная система демпфирования обеспечивает эффективную защиту нагревательного змеевика от перепадов давления, тем самым увеличивая его срок службы.
Технические характеристики
| Мощность нагревателя (кВ) | 64 |
| Температура (при 12 °C на входе) (°C) | макс. 80 |
| 55 ° C ∆ T @ (л/ч) | 900 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 124,239 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 136,621 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1000 x 850 x 1080 |
Особенности и преимущества

Долговечность и надежность
Высокоэффективная, испытанная и проверенная технология горелки, сделано в Германии. Испытанная и проверенная система безопасности Kärcher гарантирует оптимальную защиту аппарата и оператора Прочная трубчатая рама защищает аппарат при работе в тяжелых условиях
Горячая вода повышает производительность очистки
Сокращение времени уборки и сокращение затрат рабочей силы Более эффективное удаление масел и смазок Антибактериальный эффект и защита чувствительных поверхностей
Особо удобен в обслуживании
Легкий доступ ко всем компонентам для сервисного обслуживания Встроенный топливный фильтр и съемный топливный бак для очистки.Очень простая эксплуатация
-
Интуитивное управление при помощи единственного поворотного переключателя.
-
Первоклассная мобильность благодаря большим колесам и ролику со стояночным тормозом
-
Возможность хранения всех комплектующих аксессуаров непосредственно на аппарате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Классификация | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 5.9 л/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Объем топливного бака | 20 л |
- Цена: 94 999 ₴



