
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 50/70 R Bp Classic (1.161-070.0)
- Под заказ
- Код: 1.161-070.0
Отправка с 19 мая 2026от 388 500 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Для уборки площадей в 2000 м² за час: аккумуляторная поломоечная машина с сиденьем для оператора и дисковой щёточной головой BD 50/70 R Classic.
Чрезвычайно простая в использовании, благодаря цветовой кодировке основных элементов аккумуляторная поломоечная машина с сиденьем для водителя – BD 50/70 R Classic. Это компактная, небольшая машина с обтекаемым дизайном облегчает работу и транспортировку, тем самым обеспечивая высокую степень маневренности. Благодаря этому машина класса 70 л становится отличной альтернативой машине с ручным управлением. Всевозможные детали помогут вам в ежедневной работе, такие как Home Base – система креплений крючков для удобной перевозки ручного инвентаря и установки лотка для моющих средств и аксессуаров, или аналогично на машине закрепляются мешки для мусора, либо моп для предварительного подметания. Машина конфигурируется по запросу клиента, стоимость рассчитывается в зависимости от конфигурации
Технические характеристики
| Рабочая ширина щеток (мм) | 510 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 850 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 70 / 75 |
| Теор. производительность по площади (м²/ч) | 2805 |
| Практическая производительность по площади (м²/ч) | 2000 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 180 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 13 / 20 |
| Батарея (В) | 24 |
| Время работы батарей (час) | макс. 2,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1400 |
| Тип привода | Батарея |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 122,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1310 x 590 x 1060 |
Оснащение
- Дисковая щетка
- Мощный тяговый привод
- Автоматическое отключение подачи воды
- Электромагнитные клапаны
- Всасывающая балка, V-образная
- Система из двух баков
Особенности и преимущества



Дополнительный акскссуар: моп для предварительного подметания
-
Собирает сухой мусор, вспомогательная функция при уборке
-
Помогает предотвратить блокирование всасываещего канала
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 122 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 510 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2805 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Бак для моющего раствора | 70 л |
| Бак для отработанного раствора | 75 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Давление щеток на поверхность | 13 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 1310 мм |
- Цена: от 388 500 ₴






