
Поломойно-всасывающая машина Karcher B 60 W Bp (2.384-002.0)
- Нет в наличии
- Код: 2.384-002.0
от 235 825 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Поломоечная машина с инновационной концепцией управления - B 60 W Bp сочетает экономичность с очень высокой производительностью по площади и позволяет выбирать оснащение и рабочую ширину в зависимости от задач уборки. Машина может быть сконфигурирована в зависимости от потребностей клиента. Режим eco!efficiency значительно продлевает время работы от одного заряда (до 30%) при незначительном снижении производительности.
Поломоечная машина B 60 W может быть оптимально адаптирована к выполнению любых уборочных работ: предлагаются как сетевая, так и аккумуляторная версии, которые можно по желанию покупателя оснастить батареями различных типов, щеточными головками различной ширины, различными впитывающими балками, системой дозирования моющего средства и другим специальным оборудованием. Новый шаг на пути повышения эффективности уборки: поломоечная машина B 60 W сочетает экономичность с очень высокой производительностью по площади и позволяет выбирать оснащение и рабочую ширину в зависимости от поставленной задачи уборки. Система KIK значительно облегчает обслуживание и исключает ошибочные действия оператора за счет предварительной настройки машины менеджером объекта, а режим eco!еfficiency значительно продлевает время работы от одного заряда (до 30%) при незначительном снижении производительности.
Технические характеристики
| Рабочая ширина щеток (мм) | 550 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 850 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 60 / 60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | up to 2100 |
| Тяговый двигатель (Вт) | 300 |
| Батарея (В) | 24 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1296 x 600 x 1154 |
Оснащение
- Мощный тяговый привод
- Система "бак в баке"
Особенности и преимущества
4 батареи на выбор
-
Типы аккумуляторов: необслуживаемые 105 Ah (C5), необслуживаемые 170 Ah (C5) с флисовой технологией, необслуживаемые 180 Ah (C5) или малообслуживаемые 180 Ah (C5)
-
Встроенное зарядное устройство может быть адаптировано к различным типам аккумуляторов.
Энергосберегающий режим eco!efficiency
-
Для значительного сокращения потребления энергии и времени автономной работы.
-
Режим eco!efficiency: безшумная работа аппарата (например, в больницах или гостиницах).
Мощный тяговый привод
-
Прямой и реверсивный режим работы.
-
Изменяемая скорость.
Прямая или изогнутая всасывающая балка
-
Для идеального всасывания на каждом этаже.
-
Всасывающие балки с различными уплотнительными полосами на выбор: из натурального каучука или маслостойкого полиуретана, как для чувствительных, так и для грубых поверхностей.
Практичные габариты устройства
-
Машина легко маневрирует даже в ограниченном пространстве.
-
Асимметричная форма обеспечивает лучший обзор на очищаемую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1154 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1296 мм |
- Цена: от 235 825 ₴

