
Поломоечная машина BD 50/50 C Classic без АКБ Karcher 1.127-001.0
- В наличии
- Код: 1.127-001.0
126 000 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Компактная поломоечная машина BD 50/50 C Classic с упрощенной системой управления и выгодным соотношением цена-производительность. Отличается простотой в управлении и обслуживании.
Поломоечная машина BD 50/50 C Classic оснащена всеми необходимыми функциями и при этом содержит минимум электроники, это позволило значительно снизить ее стоимость. Может быть укомплектована быстрозарядными батареями на 90 Ач или 120 Ач, что в свою очередь позволяет значительно расширить возможности и сферы применения машины.
Технические характеристики
| Тип привода | Батарея |
| Привод ходовой части | Привод за счет вращения щетки |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 510 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 900 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 50 / 50 |
| Теор. производительность по площади (м²/ч) | макс. 2040 |
| Практ. производительность по площади (м²/ч) | 1200 |
| Батарея (В) | 24 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 180 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 27,3 - 28,5 / 20 - 23 |
| Ширина разворота (мм) | 1240 |
| Расход воды (л/мин) | макс. 2,3 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 66 - 66 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1100 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 52 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1170 x 570 x 1025 |
Комплектация
- Дисковая щетка
- V-образная всасывающая балка
Оснащение
- Система 2 резервуаров
- Мотор: Батарея
Особенности и преимущества



Большой объем бака при компактных габаритах
-
Очень маневренная.
-
Обеспечивает хороший обзор очищаемой поверхности.
Большой отсек для всех стандартных типов батарей
-
Легко доступный отсек для батарей для их быстрой замены.
-
Также походит для работы в несколько смен.
Система Home Base
-
Опции для возможности закрепления дополнительных принадлежностей и аксессуаров.
-
Дополнительный инвентарь для уборки может перевозиться на корпусе машины
Панель управления EASY
-
Управление одним переключателем.
-
Очень простая в работе.
Легкое освоение машины благодаря выделению элементов управления желтым цветом
-
Короткое время освоения даже для необученного персонала.
Прочные и надежные элементы управления
-
Подходит для ежедневной работы.
-
Очень надежная.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 510 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2040 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Давление щеток на поверхность | 28.5 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 1170 мм |
- Цена: 126 000 ₴





