
Поломойно-всасывающая машина Karcher BR 45/22 C Bp Pack (1.783-460.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.783-460.0
249 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Даже на больших площадях на практике часто возникают различные ограничения - мебель, стеллажи, ограничения по высоте. Наша поломоечная машина BR 45/22 Bp Pack является отличным решением для таких задач. Машина оборудована роликовой щёточной головой и технологией управления KART (Kärcher Advanced Response Technology) , что позволяет поворачивать щёточную голову рулём ориентировочно на 200 градусов в обе стороны, увеличивая тем самым производительность машины. Такая функция делает машину значительно более манёвренной и позволяет с легкостью использовать ее на густомеблированных и заставленных объектах. В тоже время расположение всасывающей балки сразу за щёткой обеспечивает синхронное движение основных элементов машины, повышает производительность по площади и равномерный результат очистки. Встроенные мощные литий-ионные батареи отличаются более длительным сроком эксплуатации, такие батареи служат втрое дольше, чем обычные свинцовые аккумуляторы, а также являются полностью необслуживаемыми. Используя инновационный режим eco!efficiency можно существенно увеличить время работы машины на одном заряде и кроме того снизить уровень шума практически на 40%. HEPA фильтр на выходе воздуха из бака грязной воды, который устанавливается как опция, позволяет использовать машину на участках с повышенными требованиями к гигиене.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В) | 25,2 |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 450 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 500 |
| Потребляемая мощность (Вт) | up to 550 |
| Батарея (В/А/ч) | 25,2 / 42 |
| Время работы батарей (час) | макс. 2 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 1800 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 22 / 22 |
| Давление прижима щетки (г/см²) | 100 - 150 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 750 / 1050 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 57,98 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 970 x 530 x 1115 |
Оснащение
- Цилиндрическая щетка
- Система из двух баков
- Батарея и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Изменяемое давление прижима щетки
- Колеса для транспортировки
- Всасывающая балка, прямая
Особенности и преимущества
Поворотная щеточная голова на +/- 200 градусов, технология KART
-
Позволяет легко и быстро маневрировать с машиной даже в помещениях, где много мебели и на крутых поворотах.
-
Щетка всегда располагается поперечно направлению движения, а всасывающая балка надежно высушивает пол при движении на поворотах
-
Очистка и сбор воды возможны и в обратном напрвлении (при движении на себя)
Мощная литий-ионная аккумуляторная батарея
-
Полностью необслуживаемые батареи с увеличенным сроком службы втрое больше, чем у обычных батарей
-
Возможна промежуточная и частичная зарадка батареи
-
Очень быстрая зарядка (полный заряд - 3 часа, половина - 1 час)
Энергосберегающий режим eco!efficiency
-
Снижает потребление енергии и увеличивает время работы на одном зарядке на 50%
-
Снижает уовень шума при работе на 40%
-
Снижение потребления енергии снижает выбросы СО2 машины
Компактный дизайн аппарата
-
Позволяет разворачиваться и убирать у стен под углом 90 градусов
-
Отсутсвие выступов на машине делает использование машины более легким
Очень легкая
-
Примерно на 35% легче, чем подобные машины на рынке
-
Легко перемещать по ступенькам и через пороги
-
Значительно более простая транспортировка, особенно в небольших авто
Складная рулевая колонка
-
Компактное хранение
-
Подходит для транспортировки в небольших транспортных средствах
Регулируемая по высоте рулевая колонка
-
Эргономично настраивается под рост оператора
Включает мощное встроенное зарядное устройство
-
Возможна зарядка батареи в любое время
-
Полная зарядка занимает 3 часа, половинная зарядка – 1 час. Промежуточные зарядки возможны в любое время.
-
Зарядное устройство автоматически отключается. Не разряжается в режиме ожидания.
Роликовая система
-
Высокое контактное давление обеспечивает удаление стойких пятен.
-
Высокая эффективность на шероховатых напольных покрытиях и при чистке в щелях.
-
Очень хороший равномерный результат уборки
Включает функцию предварительного подметания
-
Эффективно подметает, моет и пылесосит в одном цикле.
-
Собирает мелкие мусор, деревянные щепки и другие мелкие предметы.
-
Обеспечивает оптимальную работу всасывающей балки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Бак для моющего раствора | 22 л |
| Бак для отработанного раствора | 22 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Давление щеток на поверхность | 150 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 970 мм |
- Цена: 249 999 ₴



