
Поломоечная машина BD 43/35 C Ep Karcher 1.515-401.0
- Под заказ
- Код: 1.515-401.0
Отправка с 06 июня 2026125 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Сетевая (230В 50Гц) очень доступная по цене поломойна машина BD 43/35 C Ep с дисковой щеточной головой убирает до 1700 кв.м/ч (теоретическая производительность). Подходит для поддерживающей и глубокой очистки площадей до 900 кв.м (практическая производительность).
BD 43/35 C Ep сетевая дисковая поломойная машина (230В 50 ГЦ), отличается упрошенной системой управления и очень доступна по цене. С технической точки зрения обладает стандартными высококачественными характеристиками: рабочая ширина щетки - 43 см, объем бака 35л. Благодаря интуитивно понятной системе управления EASY машина очень проста в эксплуатации. Маневренная BD 43/35 C Ep идеально подходит для эффективной генеральной и поддерживающей уборки площадей до 900 кв.м. Благодаря компактности и маневренности машина отлично подходит для небольших площадей. Есть возможность выбора прямой или изогнутой всасывающей балки. Всасывающая балка заказывается отдельно. Всасывающая балка подбирается в зависимости от условий уборки и заказывается отдельно. Это необходимо для того, чтобы оснастить машину комплектующими, максимально подходящими именно для вашего объекта уборки.
Технические характеристики
| Тип привода | Питание от сети |
| Привод ходовой части | Привод за счет вращения щетки |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 430 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 750 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 35 / 35 |
| Теор. производительность по площади (кв. фут/ч) | 1720 |
| Практ. производительность по площади (м²/ч) | 1250 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 180 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 30 - 40 / 26,5 - 28,5 |
| Расход воды (л/мин) | макс. 2,7 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1400 |
| Цвет | антрацит |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 48 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1135 x 520 x 1025 |
Комплектация
- Дисковая щетка
- V-образная всасывающая балка
Оснащение
- Система 2 резервуаров
- Питание от сети
Особенности и преимущества



Большой объем бака для больших интервалов работы
-
Большой объем бака для больших интервалов работы
-
Для очень эффективной и экономичной уборки
Система Home Base
-
Опции для крепления ручного инвентаря (крючки, контейнеры)
-
Дополнительный инвентарь для уборки может перевозиться на корпусе машины
Доступная машина начального класса с объемом бака 25-35л
-
Отличное соотношение цена-производительность
-
Все только самые необходимые функции
Желтые заметные и удобные элементы управления
-
Желтая кодировка элементов управления упрощает использование и сокращает время обучения персонала
Машина с питанием от сети
-
Небольшой вес, невысокие начальные затраты
-
Подходит как для переодичного, так и для постоянного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Индия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность по площади | 1720 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 35 л |
| Бак для отработанного раствора | 35 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1135 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1025 мм |
- Цена: 125 999 ₴






