
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 38/12 C Bp Pack (1.783-430.0)
- В наличии
- Код: 1.783-430.0
167 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Манёвренная, простая в обслуживании поломойно-всасывающая машина BD 38/12 C - профессиональный и эффективный аппарат для очистки небольших и загромождённых площадей. Машина оснащена дисковой щёткой диаметром 38 см. Новый литий-ионный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации - втрое дольше, чем свинцовые батареи. Аккумуляторы необслуживаемые и быстрозарядные. В рабочем режиме eco!efficiency снижается энергопотребление, что повышает продолжительность работы машины и понижает уровень шума на 40%. Аппарат BD 38/12 C на 35% легче остальных представителей своего класса, это упрощает его перемещение по лестницам и облегчает транспортировку.
Технические характеристики
| Рабочая ширина щеток (мм) | 380 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 480 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 500 |
| Батарея (В/А/ч) | 25,2 / 21 |
| Время работы батарей (час) | макс. 1,5 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 1520 |
| Практическая производительность по площади (м²/ч) | 760 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 12 / 12 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 25 - 30 / 16 - 20 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 180 |
| Тип привода | Батарея |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 42,025 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 995 x 495 x 1090 |
Оснащение
- Дисковая щетка
- Система из двух баков
- Батарея и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Колеса для транспортировки
- Всасывающая балка, изогнутая
Особенности и преимущества



Очень легкая конструкция
-
На 35 % легче сопоставимых машин.
-
Легко переносить по ступеням, лестницам, чeрез пороги.
-
Манёвренна и облегчена для перевозки в транспорте
Энергосберегающий режим eco!efficiency
-
Уровень шума на 40% ниже.
-
Экономит ресурсы, увеличивает время работы до 50%.
-
Сокращение выбросов CO2
Всасывающая планка сразу за щёткой
-
Оптимальное всасывание - даже на поворотах
-
Простое поднятие ножной педалью
Компактные размеры
-
Отъезжать от стены можно под углом 90°
-
Без повреждений убирает под стенами
-
Простота использования
Складная рулевая штанга
-
Компактное хранение.
-
Может транспортироваться в небольших транспортных средствах.
Регулируемая по высоте рулевая штанга
-
Эргономично настраивается под рост оператора
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 380 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1520 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Давление щеток на поверхность | 30 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 995 мм |
- Цена: 167 999 ₴




