
Поломойно-всасывающая машина Karcher BR 40/10 C (1.783-311.0)
- Под заказ
- Код: 1.783-311.0
Отправка с 12 мая 2026120 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Эта компактная и адаптивная моечная машина может быть использована в разных целях. Возможна уборка с низким уровнем шума в обоих направлениях. Особенностями устройства являются откидная нажимная ручка и легкосъемные резервуары, которые можно без проблем носить при помощи эргономичных ручек. Резервуары можно наполнять даже в низких раковинах. Щетки и всасывающие балки могут быть заменены в течение нескольких секунд без каких-либо инструментов.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 400 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 400 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2300 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 400 |
| Практическая производительность по площади (м²/ч) | 300 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 10 / 10 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 100 - 200 / 20 - 30 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 1100 |
| Тип привода | Питание от сети |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 41,215 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 520 x 470 x 1150 |
Оснащение
- Цилиндрическая щетка
- Система из двух баков
- Питание от сети
- Изменяемое давление прижима щетки
- Колеса для транспортировки
- 2 всасывающие балки, прямые
Быстрый и мощный
-
Две роликовые щетки с большой скоростью вращения и силой прижима к поверхности
-
Две стяжки забирают остатки воды при ходе как вперед, так и назад
-
Пол сразу становится сухим.
Очищает и в труднодоступных местах
-
Возможность очистки под мебелью
-
Ручка может складываться в обе стороны
-
Сменный бак - для низких предметов
Простота в обслуживании
-
Стяжки и щетки легко заменяются без применения инструментов
-
Распределители воды легко снимаются и моются
-
Легкий доступ ко всем электрическим компонентам
Эргономичная рукоятка
-
Для простоты в использовании
-
С интегрированными системами контроля подачи воды и вращения щетки
-
Идеален для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 400 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Давление щеток на поверхность | 200 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 120 499 ₴

