
Поломойно-всасывающая машина Karcher BR 30/4 C (1.783-223.0)
- Под заказ
- Код: 1.783-223.0
Отправка с 05 мая 202667 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
BR 30/4 C - очень компактная и легкая (11 кг) поломоечная машина. Инновационная и эффективная альтернатива ручной чистке твердых поверхностей площадью от 20 до 200 м². Поверхность после чистки немедленно высушивается. Это предотвращает от образования следов. Идеально подходит для уборки небольших магазинов, ресторанов, заправочных станций, супермаркетов, медицинских кабинетов, отелей и закусочных. Эту модель также можно использовать в дополнение к большим поломоечным машинам для решения специальных задач.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 300 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 820 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 200 |
| Практическая производительность по площади (м²/ч) | 150 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Давление прижима щетки (г/см²) | 100 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 1450 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70,5 |
| Тип привода | Питание от сети |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 390 x 335 x 1180 |
Оснащение
- Цилиндрическая щетка
- Система из двух баков
- Питание от сети
- Колеса для транспортировки
- 2 всасывающие балки, прямые
Особенности и преимущества
Высокоскоростная роликовая щетка
-
Давление прижима щетки в десять раз выше, чем при ручной чистке.
-
Цилиндрическая щетка тщательно очищает даже структурированные напольные покрытия и швы.
-
Цилиндрическая щетка автоматически направляет машину вперед, что облегчает ее движение.
Пол сразу сухой после уборки
-
Мягкие всасывающие полосы удаляют влагу – при движении вперед и назад.
-
Пол сразу сухой после очистки
-
Для более интенсивной уборки можно отключить всасывание.
Можно отключить всасывание
-
Удобная ножная педаль
-
Для тщательной очистки - можно сначала наносить чистящее средство, а затем пользоваться поломоечной машиной
Съемные баки
-
Бак для чистой воды можно снять с аппарата, его удобно наполнять
-
Бак для грязной воды можно снять с аппарата и легко очистить
-
Баки для воды можно снимать как вместе, так и отдельно. Имеют ручки для удобства
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Номинальная мощность | 820 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Давление щеток на поверхность | 100 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 67 999 ₴

