
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 30/4 C Bp Pack (1.783-230.0)
- Под заказ
- Код: 1.783-230.0
Отправка с 03 мая 2026109 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Манёвренная, ультра компактная, весом всего 20 кг – аккумуляторная поломоечная машина BD 30/4 C Bp Pack для быстрой уборки площадей до 300м².
Аккумуляторная (а соответственно без длинных запутывающихся под ногами кабелей) BD 30/4 C Bp Pack – это ультра компактная поломоечная машина. Показывает впечатляющие результаты на небольших площадях до 300м². Натуральный или искусственный камень, наливной пол из эпоксидной смолы, линолеум или ПВХ – уборка становится гораздо более быстрой и значительно более тщательной (по сравнению со стандартной уборкой вручную). Благодаря поворотной всасывающей балке, при необходимости машина может собирать воду и при движении на себя, а также и при любых других поворотах и манёврах. Хорошо продуманная и простая концепция управления с цветовой маркировкой элементов управления. На панели видно, заряжена ли литий ионная батарея и при необходимости ее можно легко и быстро подзарядить. Кроме того, машина очень легкая – весит всего около 20 килограммов, что значительно облегчает ее использование на разныхэтажах, даже тогда, когда в помещении нет лифта.
Технические характеристики
| Рабочая ширина щеток (мм) | 280 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 325 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 240 |
| Батарея (В/А/ч) | 36,5 / 5,2 |
| Время работы батарей (час) | макс. 1 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 900 |
| Практическая производительность по площади (м²/ч) | 600 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 20 / 10 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 150 |
| Тип привода | Батарея |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 23,6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 555 x 375 x 1050 |
Оснащение
- Дисковая щетка
- Система из двух баков
- Батарея
- Зарядное устройство
- Колеса для транспортировки
- Всасывающая балка, изогнутая
Особенности и преимущества



Компактное выносное зарядное устройство, в комплекте
-
Удобное хранение
-
Можно заряжать от любой розетки
-
Обеспечивает короткое время заряда.
Высококачественные компоненты и материалы
-
Ходовая часть изготовлена из высококачественного алюминия
-
Надежная и долговечная
Экономичный режим eco!efficiency
-
Сокращает расход воды и время работы батареи
-
Сокращение времени простоев и снижения расхода моющего средства.
-
Снижение уровня шума.
Невероятно компактный, легкоуправляемая и маневренный
-
Эффективная уборка узких и густомеблированных площадей
-
Регулируемая ручка дает возможность подойти к стене под углом 90 °
Легкая (20 кг)
-
Упрощенная транспортировка
-
Нет необходимости в транспортировке на лифте
-
Легко загружается в машину даже одним человеком
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 900 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Давление щеток на поверхность | 10 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 555 мм |
- Цена: 109 999 ₴




