
Однодисковая уборочная машина Karcher BDS 43/150 C Classic (1.291-243.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.291-243.0
38 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
BDS 43/150 C Classic - надёжный однодисковый аппарат для решения различных задач по очистке разнообразных напольных покрытий. Оснащается необслуживаемым планетарным редуктором и мощным двигателем - 1500 Вт.
Очень надежная и прочная однодисковая машина BDS 43/150 C Classic отличается превосходным соотношением цены и производительности, а также является очень универсальной, благодаря возможности глубокой очистки самых различных напольных покрытий. Мощный двигатель в 1500 Вт с высоким крутящим моментом обеспечивает эффективную тщательную очистку как твердых полов, так и эластичных и текстильных покрытий. Рабочая ширина полотера BDS 43/150 C Classic - 430 мм, это идеально подходит для решения большинства задач уборки и очистки при обслуживании объектов коммерческой недвижимости. Кроме того, необслуживаемый планетарный редуктор, изготовленный из износостойких металлических шестерен, обеспечивает длительный срок службы, значительно меньший износ и низкие эксплуатационные расходы по сравнению с машинами с ременным приводом. В комплект поставки аппарата также входит падодержатель.
Технические характеристики
| Рабочая ширина (мм) | 430 |
| Рабочая высота (мм) | 90 |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 430 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1500 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 30 / 43 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 150 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 63 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 |
| Тип привода | Питание от сети |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 44,185 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 52 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 590 x 430 x 1180 |
Оснащение
- Бак (опция), 10 л
- Падодержатель
- Питание от сети
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 15 м |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Тип уборки полов | общая чистка, натирка, полировка полов |
| Частота вращения щетки | 150 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 38 999 ₴






